Starterliste



Stand 18.03.22 TN: 86
STNr ST Zeit Vorname Name Verein Lauf
1 10:00 Matthias Bogner Geh Punkt Weißenburg 10km
2 10:01 Markus Stenzenberger Geh-Punkt-Weißenburg 10km
3 10:02 Josefine Raab Geh-Punkt Weißenburg 10km
4 10:03 Kerstin Stark
10km
5 10:04 Matthias Reitlinger Arriba Göppersdorf 10km
6 10:05 Florian Halmheu Arriba Göppersdorf 10km
7 10:06 Constantin Pfoser ESV Treuchtlingen 10km
8 10:07 Christoph Pfoser ESV Treuchtlingen 10km NW
9 10:08 Antonia Pfoser ESV Treuchtlingen 10km NW
10 10:09 Matthias Hirschmann Geh-Punkt Weißenburg 10km
11 10:10 Holger Schmidt Veiter Fighter 10km
12 10:11 Irmgard Schmidt Veiter Fighter 10km
13 10:12 Patrick Seifert
10km
14 10:13 Tanja Schemm Team Fitter TEC 10km
15 10:14 Stefan Wechsler Geh-Punkt Weißenburg 10km
16 10:15 Ben Wechsler Geh-Punkt Weißenburg 3km
17 10:16 Pascal Prennig Team FitterTec 10km
18 10:17 Julia Nägler Lauftreff Langweid 10km NW
19 10:18 Joachim Domes Lauftreff Langweid 10km NW
20 10:19 Pablo Schmidt PSV München 10km
21 10:20 Tim Ehard TSG 08 Roth 3km
22 10:21 Heiko Dinkelmeier Maprofit 10km
23 10:22 Enikö Mittler TV 1848 Schwabach 10km
24 10:23 Eva Stechhammer
10km NW
25 10:24 Adelheid Dürr
10km NW
31 10:30 Clemens Frey DjK Ingolstadt 10km
32 10:31 Marcel Frank GEH-Punkt Weißenburg 10km
33 10:32 Andreas Sichert Arriba Göppersdorf 10km
34 10:33 Stefan Sichert TriTeam Stopfenheim 10km
35 10:34 Sandro Loy Geh-Punkt Weißenburg 10km
36 10:35 Sofia Loy Geh-Punkt Weißenburg 3km
37 10:36 Selina Loy Geh-Punkt Weißenburg 3km
38 10:37 Sabrina Loy Geh-Punkt Weißenburg 10km
39 10:38 Benjamin Rentsch Team Optimum 10km
40 10:39 Jakob Sand Tus Feuchtwangen 3km
41 10:40 Ute Sand Tus Feuchtwangen 3km
42 10:41 Sebastian Grof Team Brünofix 10km
43 10:42 René Mößner Geh-Punkt Weißenburg 10km
44 10:43 Rebekka Smola Arriba Göppersdorf 10km
45 10:44 Felix Mayerhöfer Team Salming Running 10km
46 10:45 Ferdinand Smola
10km NW
47 10:46 Rebecca Schuster TV 06 Thalmässing 10km
48 10:47 Niclas Atzmüller La Carrera 10km
49 10:48 Rebecca Seifert
1okm
61 11:00 Robin Hoffmann
10km
62 11:01 Stefanie Lutz
10km NW
63 11:02 Saskia Barthel Team beVegt.de 10km
64 11:03 Dominic Barthel
3km
65 11:04 Michaela Jilg TSG 08 Roth 10km
66 11:05 Anna van Westbroek AKG Schwabach 3km
67 11:06 Roland Rigotti TSG 08 Roth 10km
68 11:07 Günter Schwarz SV Barthelmesaurach 10km
69 11:08 Mariusz Tymek MON 10km
91 11:30 Martin Maderholz Geh-Punkt Weißenburg 10km
92 11:31 Yannick Maderholz Geh-Punkt Weißenburg 10km
93 11:32 Nathan Sauter TS Herzogenaurach 10km
94 11:33 Larissa McMillan LG Erlangen 10km
121 12:00 Matthias Schiegl Box Club Weißenburg 1950 e.V. 10km
122 12:01 Matthias Pfahler SpVgg Eintracht Kattenhochstatt 10km
123 12:02 Ulf Ackmann
10km
124 12:03 Urszula Werner
3km
125 12:04 Jürgen Schrauf Ski -Club Lauf 10km
151 12:30 Helmut Stadick
10km
152 12:31 Fritz Edelmann TSV 1860 Dinkelsbühl 10km
153 12:32 Felix Mayerhöfer Team Salming Running 3km
181 13:00 Andreas Engelhardt Geh-Punkt Weißenburg 10km
182 13:01 Manfred Bald TuS Feuchtwangen 10km
183 13:02 Walter Kübler SV Cronheim 10km
184 13:03 Florian Langer
3km
185 13:04 Markus Blatt SV Marienstein 10km
241 14:00 Kilian Krügl EDS MTB Team Nürnberg / UFC Ellingen 3km
242 14:01 Arnold Fischer TSV Wemding/LG Märchenwald 10km
243 14:02 Franziska Buchberger FC Beilngries Triathlon 10km
244 14:03 Thomas Boscher A-Team 10km
245 14:04 Harald Leidel A-Team 10km
271 14:30 Andreas Grimm TSV 1860 Dinkelsbühl 10km
272 14:31 Hans-Friedrich Schmid TSV 1860 Dinkelsbühl 10km
273 14:32 Markus Probst MAPROFIT 10km
274 14:33 Kerstin Lindner MAPROFIT 10km
275 14:34 Thomas Braun MAPROFIT 10km
276 14:35 Johannes Dietrich
10km
277 14:36 Diana Naschwitz MAPROFIT 10km
278 14:37 Manuel Böhm MAPROFIT 10km
279 14:38 Christian Nagler MAPROFIT 10km
280 14:39 Sarah-Kristina Fischer MAPROFIT 10km
281 14:40 Heiko Dinkelmeier MAPROFIT 10km